코스변경자 및 부정자 기록

안녕하십니까? 기록 계측을 담당한 심플칩입니다.
제2회 거제시장배 섬꽃전국마라톤대회 완주를 진심으로 축하드립니다.

기록조회는  ctrl+F 로 본인의 이름 또는 배번으로 검색하시면 쉽게 확인 가능하십니다.
기록에 문의가 있으신 분은 02-2157-0822 로 연락주시면 감사하겠습니다.
 (참고로 현장에서 칩을 받으신 분은 배번으로 검색하시고 다른 코스에서도 확인 바랍니다.)

※ 종합순위 결정은 착순(건타임)으로 하고 심판부 결정이 최종이며, 기록은 넷타임으로 합니다.
 (착순으로 입상순위를 정한 입상자와 순서 및 기록이 달라질 수 있습니다.)


다시 한 번 참가자 여러분의 완주를 축하드립니다.
2018년 제3회 거제시장배 섬꽃전국마라톤대회에서 새로운 모습으로 다시 찾아뵙겠습니다.

감사합니다!
배번 성명 성별 소속단체 참가부문 개인기록 개인출발 10km 반환 하프 반환 풀 반환 개인도착 비고
10029 박지원 남자 거제시청 10km남자부 00:44:53.08 09:31:12.35       10:16:05.43  
10031 윤태희 남자 거제시청 10km남자부 00:44:52.91 09:31:11.79       10:16:04.70  
10089 신갑성 남자 사상구청마라톤동호회 10km남자부 00:51:27.18 09:30:41.95       10:22:09.13  
10090 안진영 남자 사상구청마라톤동호회 10km남자부 00:54:59.85 09:31:34.91       10:26:34.76  
10091 차지석 남자 사상구청마라톤동호회 10km남자부 00:54:59.03 09:31:35.12       10:26:34.15  
15044 문정숙 여자 폴짝동호회(경남경찰청) 10km여자부 01:58:52.46 09:25:38.88 00:17:44.40 00:49:32.50   11:24:31.34  
21110 김철민 남자 여유 하프코스남자장년부 02:08:26.22 09:15:41.39 00:30:06.76 01:02:52.64   11:24:07.61  
41018 최경호 남자 삼성중공업마라톤동호회 풀코스남자장년부 01:38:13.74 08:59:46.60       10:38:00.34  
41020 정영복 남자 여수마라톤클럽 풀코스남자장년부 01:49:03.04 09:15:26.70 00:26:40.74 00:56:21.79   11:04:29.74  
41047 채동준 남자   풀코스남자장년부 01:34:59.16 09:15:18.33 00:24:24.52     10:50:17.49  
20016 류인간 남자 계룡마라톤클럽 하프코스남자청년부 00:55:24.39 09:25:38.36 00:27:51.32     10:21:02.75  
20021 민창기 남자 대우조선해양마라톤 하프코스남자청년부 00:51:43.99 09:25:43.75 00:26:22.35     10:17:27.74  
20024 김민영 남자 삼성중공업마라톤동호회 하프코스남자청년부 01:56:52.85 09:15:27.95 00:35:05.29     11:12:20.80  
20028 손창훈 남자 삼성중공업마라톤동호회 하프코스남자청년부 01:44:25.72 09:15:30.47 00:22:01.31     10:59:56.19  
20032 천봉재 남자 삼성중공업마라톤동호회 하프코스남자청년부 01:44:21.94 09:15:34.60 00:27:03.85     10:59:56.54  
20074 이재광 남자   하프코스남자청년부 02:01:39.32 09:15:26.33       11:17:05.65  
21011 이남길 남자 계룡마라톤클럽 하프코스남자장년부 01:49:20.14 09:15:17.35       11:04:37.49  
21022 김태한 남자 대우조선해양마라톤 하프코스남자장년부 04:13:18.06 08:59:52.74 00:31:35.31     13:13:10.80  
21039 정회권 남자 삼성중공업마라톤동호회 하프코스남자장년부 01:44:31.30 09:15:34.44 00:25:25.32     11:00:05.74  
21056 김성식 남자 칠천동지회 하프코스남자장년부 03:09:24.20 09:15:28.93 00:24:51.04     12:24:53.13  
21059 이기우 남자 칠천동지회 하프코스남자장년부 03:11:41.16 09:15:29.44 00:30:01.11     12:27:10.60  
21066 김기영 남자   하프코스남자장년부 01:12:19.51 09:15:22.02 00:33:58.47     10:27:41.53  
21106 최충갑 남자   하프코스남자장년부 02:00:23.21 09:15:17.35 01:31:01.77     11:15:40.56  
22004 정건주 남자 대우조선해양마라톤 하프코스남자시니어부 00:57:29.16 09:25:48.06 00:29:58.65     10:23:17.22  
22010 이인중 남자 이인중가족 하프코스남자시니어부 00:49:29.08 09:25:20.04 00:24:43.13     10:14:49.12  
22012 김해식 남자 칠천동지회 하프코스남자시니어부 03:23:54.07 09:15:29.30 00:25:58.36     12:39:23.37  
22029 유무호 남자   하프코스남자시니어부 01:30:32.39 09:15:18.39 00:43:00.75     10:45:50.78  
25007 김도연 여자 순천마라톤클럽 하프코스여자부 01:23:47.33 09:15:20.21 00:33:02.63     10:39:07.54